Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 ноября 2022
Город: Красноармейск
Посещение городской библиотеки "Диафильм. Как это было."

24 ноября дети отделения реабилитации совместно с педагогом Старовойтовой Е.Ю были приглашены в городскую библиотеку на мероприятие "Диафильм. Как это было." Сотрудники библиотеки рассказали как тихое гудение проектора - фильмоскопа и яркий луч, превращали белую простыню на стене в волшебный экран, на котором сменяли друг друга цветные картинки. Также у ребят была возможность поближе познакомиться с диапроктором, зарядить пленку, прокрутить волшебное колесико. Сколько было восторга и радости, когда на экране появились первые кадры сказки Д.Родари "Джельсельмино в стране лжецов". После просмотра сказки, ребят пригласили на мастер - класс, где они с удовольствием смастерили милого котёнка Цоппино - героя из сказки "Джельсельмино в стране лжецов". Выражаем благодарность директору Любимовой Ольге Васильевне, а также специалистам городской библиотеки за интересную и познавательную программу для детей.

Поделиться:

Похожие новости
9 марта 2022
8 Марта -праздник для мамы

4 марта отделение реабилитации детей с ограниченными умственными и физическими возможностями КЦСОиР "Пушкинский" г.Красноармейск  были приглашены нашими спонсорами на мероприятие посвященное международному женскому дню 8 Марта.

Нашим милым мамам и ребятам провели мастер- класс «Дерево счастья своими  руками».

После мастер- класса все были приглашены за праздничный стол.

В конце праздника мамам подарили цветы и открытки ,сделанные своими руками, а ребята получили сладкий подарок и игрушку на память.

1 февраля 2022
День Снеговика

Ребята   отделения реабилитации несовершеннолетних детей с ограниченными умственными физическими возможностями и педагог дополнительного образования Старовойтова Елена Юрьевна города Красноармейск КЦСОиР "Пушкинский", приняли участие во Всероссийском  детском  творческом конкурсе рисунка "День Снеговика".