Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 апреля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Поздравляем с победой в конкурсе "Цветут цветы"

Поздравляем Тарасову Анастасию из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "Цветут цветы" в номинации "Декоративно-прикладное творчество". Анастасия сделала работу из бисера "Цветочная поэзия" под руководством специалиста по реабилитационной работе Немирович Марины Васильевны.

Желаем ей дальнейших творческих успехов и побед!

Поделиться:

Похожие новости
6 марта 2023
Благотворительный мастер-класс "Солнышко из ладошек"

3 марта волонтёры Молодёжного центра "Подсолнух" провели с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) творческий мастер-класс по изготовлению аппликации из бумаги "Солнышко из ладошек".

Для работы волонтёры использовали цветную бумагу, клей-карандаш и "детские ладошки". Ребята прикладывали руку к листу бумаги, обводили свою ладошку, вырезали по контуру и приклеивали к солнышку "лучики-ладошки". Дети  увлечённо рисовали, вырезали, клеили. 

Посмотрите, какие весёлые солнышки получились!

3 февраля 2023
Аппликация "Зайчик"

Необычным и оригинальным материалом для поделок с детьми могут быть обычные ватные диски, которые есть в каждом доме. Сделать поделку из дисков очень просто, а главное безопасно. Забавные животные, сказочные цветы и новогодние игрушки прекрасно получаются из этого материала. 2 февраля воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) на занятии со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А.А. сделали забавную аппликацию из ватных дисков "Зайчик". Такие поделки интересны детям разных возрастов.