Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 ноября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Поздравляем с победой в конкурсе!

Поздравляем Матюханову Любу из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "В мире животных" в номинации "декоративно-прикладного творчество". Люба сделала работу из бисера "Чудо-остров" под руководством специалиста Немирович Марины Васильевны.
Желаем ей дальнейших творческих успехов и побед!
 

Поделиться:

Похожие новости
24 ноября 2022
Тренинг «Говори - Делай»

Коммуникативные способности подростков необходимо развивать, так как в стремительно изменяющемся обществе постепенно осознаётся, что эффективность жизни и деятельности во многом зависит от оптимальной реализации в общении индивидуальных и групповых возможностей человека. Можно отметить, что недостаточно развитые коммуникативные способности могут явиться одной из причин конфликтности, дезадаптации, девиантности подростка.

7 ноября 2022
Праздник в честь преподобного Сергия

2 ноября замечательный праздник для воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) организовали преподаватели и ученики Воскресной школы при Успенском Храме д. Обухово. Центральной фигурой праздника стал преподобный Сергий, 600-летие обретения честных мощей которого отмечалось в этом году. Наши воспитанники слушали истории о жизни преподобного Сергия, смотрели иллюстрации, слушали песни и стихотворения, посвящённые преподобному Сергию.