Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 декабря 2021
Город: Протвино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Протвинский реабилитационный центр"
"Праздничный концерт"

1 декабря наш центр с праздничным концертом посетили детские творческие коллективы МАУК "КДЦ "ПРОТОН". Преподаватели и учащиеся подготовили замечательную концертную программу, наполненную волшебными танцами, эмоциональностью, душевным талантливым выступлением.

Ребята представили интересные номера различных жанров: приятно порадовали своими танцами, театрализованными сценками и талантливым прочтением стихотворений. Ярким калейдоскопом сменяли друг друга концертные номера.

В зале царила атмосфера творчества, вдохновения и радости! Каждое выступление было тепло встречено аплодисментами! Концерт прошел в теплой дружеской обстановке и подарил детям и взрослым невероятные эмоции!

Спасибо всем участникам за прекрасный концерт, позитивные эмоции, интересные номера и душевный настрой. Желаем коллективам творческих удач, побед, блистательных успехов! Ждем новых встреч!

Поделиться:

Похожие новости
19 мая 2021
Мастер-класс по изготовлению декоративной Георгиевской ленты

К празднику 9 мая в реабилитационном центре прошел мастер-класс по изготовлению декоративной Георгиевской ленты в технике "канзаши".

своим мастерством и творчеством поделилась специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Абакарова Юлия Юрьевна.

Мастер-класс был необычный, очень интересный и увлекательный!

27 декабря 2021
"Путешествие в страну полезных продуктов"

Мультимедийная игра "Путешествие в страну полезных продуктов" прошла сегодня для наших воспитанников. Медицинская сестра Бобырь Л.В. познакомила ребят с основами правильного питания и рассказала о необходимости витаминов для организма человека.

Дети выполняли задания, предложенные в игровой форме: "Помоги найти полезные продукты для зубов", "Определи полезные напитки", "Помести в холодильник полезные блюда", "Выбери продукты, в которых содержится витамин С", а также ответили на вопросы викторины "Здоровое питание".