Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 января 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Праздник Крещения в РЦ "Сказка"

19 января все православные отмечают праздник Крещение Господне. Накануне ребята стационарного отделения вместе со своими педагогами Гребенюк Ю.Н. и Солодуха А.А. беседовали на библейские темы.  Целью занятия было развивать познавательный интерес к прошлому своего народа, культуре, традициям. А помогали им в этом пособия от фонда «Иллюстрированной книжки…». Дети с удовольствием слушали истории, отвечали на вопросы и выполняли задания.

Поделиться:

Похожие новости
26 ноября 2021
Родительские стажировки в РЦ "Сказка"

В отделении психолого-педагогической помощи проходят родительские стажировки, направленные на обучение родителей эффективному взаимодействию с ребенком. Все это помогает лучше раскрыть потенциал малыша, преодолеть тревожность и развивать коммуникативные навыки.

26 апреля 2022
Благотворительная акция «Дари радость на Пасху».

Пасха – это христианский и самый значительный православный праздник. Добрая традиция сложилась в центре г.Красноармейска встречаться в преддверии празднования Светлого праздника. В чистый четверг дети вместе с родителями участвовали в мастер-классе по украшению и декорированию яиц. Яйцо – самый главный и важный символ Пасхи. Его значение предельно ясно – продолжение рода, новая жизнь и возрождение. Дети с удовольствием слушали историю праздника, его традиций, с интересом использовали различные техники в окрашивании яиц.