Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 августа 2021
Город: Протвино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Протвинский реабилитационный центр"
"Праздник насекомых"

"Праздник насекомых" прошел сегодня в нашем Центре.

Для начала, при помощи аквагрима и кисточки в умелых руках педагога дополнительного образования Максимовой Е.А., девочки превратились в бабочек, а мальчики - в жучков и паучков.

Затем, ребята приняли участие в интерактивной познавательной игре "эти разные насекомые", предложенной психологом Батруковой О.А. Дети не только отгадывали загадки и отвечали на вопросы, но и дополнили свои знания удивительными фактами о насекомых.

Музыкальным номером стало исполнение песни "В траве сидел кузнечик"

Прошедшее мероприятие доставило ребятам огромный интерес и много впечатлений, расширило кругозор в области природы, сформировало ответственное отношение к природе, желание проявлять такие качества, как отзывчивость и доброту.

Поделиться:

Похожие новости
26 марта 2021
Играем вместе!

Уже больше года всему миру приходится бороться с вирусом COVID-19. К большому сожалению наша жизнь очень изменилась за последнее время. Появились новые правила, обязанности, меры безопасности и профилактики.

4 апреля 2022
"Весенний концерт"

31 марта преподаватели и учащиеся МБОУ "Лицей" выступили для наших ребят с концертной программой. "Весенний концерт" включил хореографические, инструментальные номера, сольное и хоровое пение. Наши ребята с удовольствием подпевали знакомые песни, танцевали и поддерживали маленьких артистов!
Выражаем огромную благодарность организаторам и исполнителям за подаренный чудесный праздник, хорошее настроение и положительный заряд!