Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 апреля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Проект "Мамино время". Тренинг "Если ваш ребёнок врёт"

26 апреля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошла очередная встреча с родителями из цикла "Спроси психолога" в рамках программы "Мамино время". Тема: "Если ваш ребёнок врёт" (формат тренинга). На этой встрече родители искали ответы на такие вопросы: почему ребёнок начинает обманывать, чем ложь отличается от фантазирования; какую стратегию поведения использовать, чтобы улучшить отношения с ребёнком.  Встречу провела психолог высшей квалификационной категории Зотова Оксана Евгеньевна.

Поделиться:

Похожие новости
30 марта 2023
Мастер-класс "Кукла-оберег Веснянка"

Для славян наступление весны было большим событием, настоящим праздником. Наши предки не только ждали весну, но и закликали. Способов было довольно много: от проведения различных обрядов, до изготовления специальной куколки.

Кукла Веснянка — это оберег, значение которого вытекает из самого́ названия. Она имеет ритуальное значение, связанное c закликанием тепла и весны. 

13 декабря 2022
Выставка детских работ "Зимушка-зима"

Зима - чудесное волшебное время года! Несмотря на холод, она дарит много красоты, радости и веселья детворе. Своим очарованием вдохновляет художников, писателей, поэтов, композиторов на создание прекрасных произведений. Наши дети на занятиях у специалиста по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Немирович Марины Васильевны с удовольствием изготовили свои не менее прекрасные поделки на тему "Зима".