Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Выставка детских работ "Зимушка-зима"

Зима - чудесное волшебное время года! Несмотря на холод, она дарит много красоты, радости и веселья детворе. Своим очарованием вдохновляет художников, писателей, поэтов, композиторов на создание прекрасных произведений. Наши дети на занятиях у специалиста по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Немирович Марины Васильевны с удовольствием изготовили свои не менее прекрасные поделки на тему "Зима". Такие занятия творчеством несут много позитивных эмоций, обогащают их внутренний мир и дают возможность увидеть результат своего творчества на выставке!

Поделиться:

Похожие новости
28 апреля 2023
Тренинг для подростков "Снятие эмоционального напряжения"

21 апреля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошёл тренинг для подростков "Снятие эмоционального напряжения". Воспитанники отделения делились своими переживаниями после школьных контрольных, а также рассказывали о своём эмоциональном состоянии и чувстве усталости. Затем ребятам было предложено участие в активных играх, чтобы помочь восстановить своё состояние. Для этой цели ребятам была предложена интерактивная стена. Занятие провела психолог Зотова Оксана Евгеньевна.

19 декабря 2022
Тренинг для подростков «Говори-Делай»

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошёл тренинг для подростков по развитию коммуникативных навыков «Говори-Делай» (2 часть) с использованием настольной  игры «Говори-Делай». На этом тренинге ребята развивали способность подстраиваться и концентрироваться на партнёре. Испытывали совместные  эмоциональные переживания. Обучались способности принятия человека, отличающегося в своём поведении. Тренинг проводила психолог высшей квалификационной категории Зотова Оксана Евгеньевна.