Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 мая 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Просмотр мультфильма "Крутые яйца 2"

29 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Крутые яйца 2", который рассказывает историю молодого петуха Тото и его друзей, которые на этот раз должны спасти своих птенцов, ведь их похитили для гурманского мероприятия в Африке.

Поделиться:

Похожие новости
30 марта 2022
День здорового питания для дошкольников

28 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялось очередное занятие из раздела "Здоровое питание" для дошкольников в целях реализации мероприятий Федерального проекта "Укрепление общественного здоровья, входящего в состав национального проекта "Демография".

Во время занятия дети отрабатывали навыки здорового питания и пищевого поведения, направленных на гармоничный рост и развитие: мой руки перед едой, как правильно мыть руки, почему нужно мыть руки, не ешь на ходу, не ешь пищу, которая упала на пол и т.д.

 

18 марта 2022
"Крым вернулся в родную гавань"

18 марта в России восьмой раз отмечается День воссоединения Крыма с Россией. 17 марта в Литературной гостиной состоялась беседа, посвящённая этому знаменательному событию в жизни нашей Родины. Дети и родители из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" очень внимательно слушали рассказ о Крыме, задавали вопросы, почему это событие очень важно для нашей страны. А в заключение встречи все вместе посмотрели документальный фильм "Воссоединение Крыма с Россией".