Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 мая 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Танцевальная разминка на коляске

20 мая в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" в рамках работы семейного клуба "Домашний очаг" прошла танцевальная разминка. Казалось бы, ничего удивительного, но хочется поделиться радостью: у нас появился новый участник - Тимофей на коляске. Сколько восторга было на лице у ребёнка, казалось, что он вот-вот выскочит из коляски и побежит! Его пример очень показателен: ребёнок не замыкается в тесном мирке квартиры, а постоянно участвует в различных мероприятиях центра. Хочется донести до всех родителей мысль о том, что дети с любыми диагнозами по мере своих сил могут участвовать в жизни общества. Родители, давайте своим детям возможность общаться, наслаждаться жизнью во всех его проявлениях.
 

Поделиться:

Похожие новости
13 апреля 2022
Выставка творческих работ "В космосе"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" продолжается "Космическая неделя". Специалисты отделения: Немирович М. В., Крылова Т. Л. и Богомолова М. Л. оформили выставку творческих работ "В космосе", посвящённую Дню космонавтики, которые выполнили юные получатели социальных услуг разных возрастов и в разных техниках (рисунок, бисероплетение, аппликация, пластилинография). 

 

28 апреля 2022
Патриотическая Акция "Помнит мир спасённый" в КЦСОР "Химкинский"

В преддверии празднования 77-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" проходит патриотическая Акция "Помнит мир спасённый". В рамках акции 28 апреля состоялось возложение цветов к Вечному огню около Стелы-обелиска "Отстоявшим отчизну", который был создан в 1965 году к 20-летию разгрома фашистов. 11 химчан стали Героями Советского союза, среди них и лётчики, и артиллеристы, и пехотинцы.