Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 октября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Путешествие в золотую осень

7 октября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" отправились путешествовать в Золотую осень. Сейчас в Центральной России стоит самая красивая пора осени - Бабье лето. После промозглого, холодного дождливого сентября установилась тёплая солнечная погода. Яркое голубое небо, нежное солнышко ещё греет щёки и повсюду россыпи золота: жёлтые, почти прозрачные листья на деревьях и под ногами. Золотая осень - это щедрый подарок нам от природы перед долгими морозными зимними месяцами.

 

Поделиться:

Похожие новости
2 декабря 2021
Современные интерактивные технологии в КЦСОР "Химкинский"

На тренинге по развитию коммуникативных навыков психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Зотова Оксана Евгеньевна использует современные интерактивные технологии - «Интерактивная доска». Ребятам очень сложно передать партнёру увиденное на листке бумаги задание, используя только информацию о геометрических фигурах, размере и месте расположения, таким образом, чтобы у партнёра, стоящего у доски, получился такой же рисунок. Здесь тренируется и словарный запас, и пространственное мышление, и возможность понять своего партнёра по заданию.
 

5 ноября 2021
Областная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью"

2 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Московский государственный академический театр "Русская песня" в рамках областной акции "Согреем детские сердца добротой и любовью" в честь празднования Дня народного единства. Дети приняли активное участие в анимационной программе с ростовыми куклами и посмотрели балет "Чипполино". Огромное спасибо всем организаторам мероприятия за прекрасную возможность побывать в чудесной сказке.