Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Работа с пластилином

Группа «Семицветик» продолжает знакомиться с лепкой посуды из пластилина. Побеседовав и закрепив какая бывает посуда, мы остановились на создании тарелки и кружки, но ребятам в процессе работы было столь увлекательно, что посчитали нужным добавить столовые приборы. Посуда получилась яркой и разнообразной. В ходе занятия дети развивали мелкую моторику через раскатывания пластилина из тонких завитков и шарообразных форм, а так же самостоятельность и аккуратность.

Поделиться:

Похожие новости
6 июня 2022
Эстафета "Вместе весело"

Сегодня в нашем центре проведена эстафета "Вместе весело".
Ребята поделились на команды и соревновались между друг-другом в меткости, ловкости, быстроте и силе .
Они совершенствовали двигательные умения и навыки, формировали чувство коллективизма.

30 марта 2022
Рисование на ватных дисках

Рисование на ватных дисках.Это необычное творческое занятие обязательно понравится детям любого возраста. Приклеиваем кружочки к бумаги и можно дорисовать силуэты. Это могут быть различные животные и птицы, фрукты и овощи, цветочки и солнышко. А также всё, что подскажет вам ваша фантазия!