Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 декабря 2021
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Радость от сотрудничества

Сотрудничество РЦ «Сказка» и ГДК «Звезда» уже давно начало приносить свои плоды. В этот раз пара дней выдалась очень обильной на различные события, потому как программа сотрудничества растет и количество мероприятий, проводимых для ребят из стационарного отделения, соответственно. Потому ребятам дана возможность приобщиться к прекрасному, разглядеть его и, возможно, однажды стать его частью. Потому мы и дальше надеемся на плодотворное взаимодействие и от всей души благодарим коллектив ГДК «Звезда» за возможность проведения подобных праздников и за радость, которую вы несете нашим ребятам.

Поделиться:

Похожие новости
16 февраля 2022
Лыжи мечты. Ролики.

В спортивном комплексе «Зодиак» сегодня снова оживленно – это наши ребята из стационарного отделения РЦ «Сказка» прибыли. Катание на коньках – конечно интересное занятие, но наши ребята под руководством опытных наставников найдут как добавить красок в это и без того приятное занятие.

 

23 августа 2022
Участие в акции "Под флагом едины"

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага РФ.

 В преддверии Дня флага России дети  из отделения реабилитации (Красноармейск) участвовали во всероссийской онлайн акции "Я рисую родной флаг".   

На занятиях в центре  ребята познакомились с гимном и символикой нашей Родины, закрепили знания о Российском флаге