Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 марта 2022
Город: Серпухов
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Серпуховский городской социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
Развитие коммуникативных навыков

Коммуникативные навыки важны в процессе социализации ребёнка с ограниченными возможностями в обществе.Занятия с психологом отделения реабилитации для детей с ОВЗ  в Серпуховском городском СРЦН на развитие коммуникативных навыков включают в себя процесс совместного чтения, сотворчества, театральных диалогов, совместных игр.

Поделиться:

Похожие новости
20 октября 2021
Платье для Золушки

Дети отделения для детей с ограниченными возможностями здоровья Серпуховского городского СРЦН выполняли аппликацию из листьев "Платье для Золушки". Творческий процесс захватил и девочек и мальчиков. В результате получились настоящие королевы!

23 декабря 2021
Добрые волшебники!

"Добрые Волшебники" подарили Серпуховскому городскому СРЦН вибрационную платформу для реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ. Новогодние подарки очень радуют детей и их родителей! Данный тренажёр специалисты центра будут использовать на занятиях Адаптивной физической культурой и сенсорной интеграции!