Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 апреля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Развитие мелкой моторики

18.04.2022г. дети группы "Солнышко" в интересной игровой форме, развивали мелкую моторику, закрепили знание геометрических фигур, цвет и форму предметов. Задачей ребят было аккуратно не выходя за контур геометрической фигуры наклеивать разноцветные наклейки.

Поделиться:

Похожие новости
16 марта 2022
Кляксография

Кляксография — это одна из самых увлекательных нетрадиционных техник рисования. Она не только вызывает интерес у детей, но и помогает им выразить свою личность, проявить фантазию и находчивость. Также она позволяет выплеснуть на бумагу накопившиеся эмоции.

4 декабря 2021
"День добра"

По старой доброй традиции 03.12.2021 в гости к воспитанникам нашего центра пришли сотрудники Центральной детской библиотеки г.Ступино с благотворительной акцией «День добра» приуроченной к Декаде инвалида. В начале детям было предложено поиграть в интересные игры, а после выбрать понравившийся подарок. По окончанию мероприятия каждый ребенок остался довольным, получив сказочный презент, огромный заряд бодрости и отличного настроения. Мы выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ администрации и всем сотрудникам библиотеки! Будем с нетерпением ждать новой встречи.