Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 апреля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Развитие мелкой моторики

18.04.2022г. дети группы "Солнышко" в интересной игровой форме, развивали мелкую моторику, закрепили знание геометрических фигур, цвет и форму предметов. Задачей ребят было аккуратно не выходя за контур геометрической фигуры наклеивать разноцветные наклейки.

Поделиться:

Похожие новости
21 июля 2022
Браслеты из бусин

19.07 воспитанники нашего центра делали браслеты из бусин. Данное занятие пришлось по душе девочкам и мальчикам. Главная цель в этом занятии, не только изготовить что- то красивое, но и развитие мелкой моторики у детей. Вот такие великолепные украшения ребята сделали для себя и своих родителей!

29 апреля 2022
Развлекательная программа

27.04.2022г. в рамках благотворительной акции в нашем центре организаторами Студии детских праздников "Морковка" была проведена развлекательная программа. Воспитанники встретились с героем Миньоном, играли с ним в различные игры, веселились, танцевали, выступали в роли смайликов, угадывали животных, измеряли рост бананом. Дети с большим удовольствием, радостью и задором провели время. Мы благодарим организаторов за предоставленное веселье и будет с нетерпением ждать новой встречи!