Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 марта 2021
Город: Шатура
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
Развитие творческой самостоятельности

Промежуточным результатом реализации реабилитационной программы по развитию творческой самостоятельности у получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» стали их творческие работы, которыми была оформлена стена в коридоре отделения.

 

Поделиться:

Похожие новости
11 июня 2021
День России

В рамках праздника День России специалисты отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» познакомили получателей социальных услуг с историей праздника, как он появился. Они узнали, что праздник символизирует свободу, мир и согласие между гражданами  на основе справедливости и закона. 12 июня Россия обрела не только свою независимость, но и первого президента. Дети подготовили аппликации с символикой праздника.

1 декабря 2021
«ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ».

Специалистами отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» при поддержке представителей социально ответственного бизнеса организована «ЁЛКА  ЖЕЛАНИЙ» для получателей социальных услуг. Дети ответственно подошли к этому мероприятию, каждый из них опустил в почту Деда Мороза своё пожелание.