В Бронницком социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Алый парус" проводятся индивидуальные занятия с детьми ОВЗ. Занятия направлены на развитие внимание, памяти, логического мышления, мелкой и крупной моторики. Занятия проводятся в игровой форме, улучшая эмоциональный фон ребенка, повышая мотивацию на обучение.
В Бронницком СРЦН "Алый парус" прошла родительская встреча "Организации краткосрочной реабилитации в летний период". Специалисты детского центра "Алый парус" поделились планами, идеями и творческими задумками, реализуемыми в период летних школьных каникул.
Всем детям интересно из чего что состоит и как это работает? Организм человека-это целый космос...
Уроки занимательной анатомии с воспитанниками Бронницкого СРЦН "Алый парус" помогают ребятам расширить знания о строении тела, его физиологии, гигиене и здоровье.