Психологи ОРДИ №2 ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский" проводят занятия на новом интерактивном оборудовании. Профессиональный стол психолога "Гармония" выполняет функции сразу нескольких рабочих зон (рабочей зоны, рабочего места психолога, зоны развивающих занятий). Занятия на таком оборудовании интересные и познавательные, а главное, очень нравятся юным получателям социальных услуг.
В ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» в рамках программы «Мамино время» прошел пленэр «Живопись на природе».
Многие мамочки впервые рисовали на мольберте акварельными красками и оказались большими фантазерами. В своих рисунках они старались не только изобразить окружающую природу, но и использовав воображение, сделать свою неповторимую картинку.
Рисование на природе – это отражение в картине богатства красок и солнечный свет, и окружающий прекрасный мир. Благодаря увлекательному занятию мамочки смогли почувствовать себя настоящими художниками.
В ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» в рамках проекта «Мамино время» прошло спортивно-релаксационное занятие. Мамочки вместе со специалистом по реабилитационной работе Шумбасовой И.М. познакомились с методом Фельденкрайза.