Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 мая 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Развиваемся при помощи красочных пособий

Развитие внимания, цветовосприятия, усидчивости, мелкой моторики рук при помощи интересных красочных пособий на занятии у учителя-дефектолога Дедяевой О.А. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 28.05.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
12 мая 2022
Развиваем новые умения

Игра «Живая стрелка» на занятии у логопеда. Закрепляем умение определять в слове первый звук, давать ему характеристику. Упражняемся в беге по кругу, воспитываем целеустремлённость. Занятие логопеда Сысоевой И.А. с воспитанниками отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.12/05/2022/

14 декабря 2021
Усложняем тренировки нашим мамам

Очередное занятие по оздоровительному фитнесу для мамочек. Усложняем наши тренировки, добавляем гантели к силовым упражнениям. Завершаем занятие растяжкой и упражнениями из лёгкой йоги, которые способствуют ускорению кровотока, очищению лимфы и помогают нашему организму противостоять инфекциям. Занятие группы "Мамино здоровье" проводит педагог дополнительного образования отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Беринова О.И. 14.12.2021г.