Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 сентября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Развивающие игры

Дошкольное образование и детский сад играют большую роль в развитии ребенка. Кроме стандартных учебных пособий ребенку полезным будет изучать мир и через другие источники знаний, особенно если они будут в формате игры – например, развивающие игры на липучках.
Игры на липучках зарекомендовали себя в качестве надежного помощника для педагогов детских садиков и развивающих центров. Благодаря многообразию таких игр ребенок с раннего возраста в увлекательной форме получает новые знания и развивает такие навыки как память, мышление, цветовосприятие и творческие способности.
Настольные игры на липучках сделают ваши уроки интересными и любимыми для любого ребенка, потому что детям они просто нравятся!
5 целей игр на липучках в развитии ребенка:
Развивают любознательность и расширять кругозор у детей.
Тренируют тактильно-двигательное, зрительное и слуховое восприятие, развивают воображение и навыки пространственного мышления.
Способствуют расширению словарного запаса и развитию речи у ребенка.

Поделиться:

Похожие новости
28 сентября 2021
Рисование "Мухомор"

Наше любимое рисование! Тема: "Мухомор". Самый любимый способ выражения творческих идей у детей это краски!!! Тем более дети легко вспомнили утреннюю беседу о грибах и с удовольствием выводили кисточкой волшебные шедевры!

6 мая 2022
Праздник День Победы

...День Победы, День Победы - это праздник твой и мой!
Пусть же чистым будем небо у ребят над головой!
Пусть гремят сегодня пушки на парадах и в кино.
Мы за мир! Войны не нужно! Это точно решено!
5 мая в нашем центре прошло мероприятие посвященное празднованию Дню Победы. На празднике дети с огромным удовольствием исполняли песни, танцевали, рассказывали стихи и играли в игры. Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение. В этот день каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою Родину.