23 сентября состоялось очередное занятие по компьютерной грамотности в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский", на котором ребята решали индивидуальные тесты на сообразительность и внимание.
Каждому человеку очень важно иметь хорошее внимание, так как при хорошем внимании улучшается память, мышление и воображение. Внимание у каждого человека разное, кто-то быстро ориентируется, а кому-то нужно время подумать, сосредоточиться, некоторые теряются в простых ситуациях.
Но все наши ребята прошли тесты успешно!
14 сентября ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" осваивали технику шитья. Для них на картоне это делать гораздо удобнее - он не мнётся в отличии от ткани и по окончании работы выглядит более презентабельно. Шитьë - это отличная тренировка кистей рук и пальцев. Развивает внимание, память, мышление и воображение.
Занятия по адаптивной физической культуре в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" проводит инструктор Власкин Евгений.
Приглашаем к нам на занятия. Информацию можно получить по телефону: 8 (495) 573-81-65