Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Решаем тесты на сообразительность и внимание

23 сентября состоялось очередное занятие по компьютерной грамотности в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский", на котором ребята решали индивидуальные тесты на сообразительность и внимание.

Каждому человеку очень важно иметь хорошее внимание, так как при хорошем внимании улучшается память, мышление и воображение. Внимание у каждого человека разное, кто-то быстро ориентируется, а кому-то нужно время подумать, сосредоточиться, некоторые теряются в простых ситуациях.
Но все наши ребята прошли тесты успешно!

 

Поделиться:

Похожие новости
19 сентября 2022
Рисуем осенние деревья

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Весёлой, пёстрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Осенью деревья становятся особенно красивы. Природа буйствует яркими, весёлыми красками. И сегодня ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" рисовали осенние деревья.

 

20 июня 2022
Лекция "Для Родины своей ни сил, ни жизни не жалей!"

14 июня в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" в рамках историко-патриотического лектория состоялась очередная встреча с сотрудниками городской библиотеки № 3 "Для Родины своей ни сил, ни жизни не жалей!", посвящённая Дню России.