Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 октября 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
С Днем отца,любимый папуля!

16 октября в нашей стране отмечается День отца — праздник в России сравнительно новый, совсем недавно получивший официальный статус — каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

Юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов №1 не остались в стороне от этого события: дети изготовили и нарисовали поздравительные открытки для своих любимых,смелых пап.

Целью данного мероприятия,посвященного празднованию Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

Поделиться:

Похожие новости
16 февраля 2023
Картинно - наглядный материал в работе психолога

Психолог ОРДИ № 2 ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский" Гущина В.А. в свой работе широко использует различного рода картинно - наглядный материал, который позволяет ускорить зрительное восприятие, фонематический слух, отработать навыки общения и систематизацию у маленьких получателей социальных услуг.

12 сентября 2022
Песочная терапия.

Специалисты реабилитационного отделения ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» в свое работе широко используют песочную терапию.

Наблюдая за играми детей, мы видим, как положительно влияет песок на их эмоциональное самочувствие, являясь прекрасным средством для развития и самореализации ребенка. Песок можно пересыпать из ладошки в ладошку, из совка в формочку, в него можно закапывать различные предметы и откапывать их, строить горки, дорожки и т.д. а потом разрушать и снова строить.