Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 июня 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
С Днем социального работника!

Уважаемые коллеги!

Коллектив ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский" сердечно поздравляет  Вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

В этой профессии не бывает случайных людей, сюда приходят только люди с большой душой и отзывчивым сердцем!

От всей души желаем вам неиссякаемого оптимизма,крепкого здоровья ,счастья, любви,радости и благополучия!

Поделиться:

Похожие новости
15 ноября 2021
"Осенний калейдоскоп"

В отделении социальной реабилитации прошел осенний праздник. Главные роли в театрализованном представлении исполняли дети и родители, которые занимаются в инклюзивном театральном клубе «Солнечный круг» под руководством культорганизатора Илюхиной Т.В.

  Смешная Мухомориха собрала на волшебной полянке своих друзей-лесных жителей: зайчика, ежика, крота, лису, белочку. Веселились от души: пели, танцевали, играли, собирали шишки и грибы, водили хоровод. И красавица Осень пришла к ним в гости. Принесла с собой гостинцы для ребят и взрослых: вкусные, наливные яблоки.

22 апреля 2022
Пасхальный сувенир.

В рамках проведения Декады милосердия, посвященной празднованию Светлого Христова Воскресения ,в отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» было организовано творческое мероприятие «Пасхальный сувенир».

Цель данного мероприятия - ознакомить детей с обычаями и традициями празднования Пасхи; воспитывать патриотические чувства к народному творчеству и развивать художественный вкус.

Ребята с огромным удовольствием раскрашивали пасхальные яйца, делали праздничные  поделки, украшали их акварельными красками, наклейками и пластилином.