Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 ноября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"Самый лучший цирк!"

13 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили ДК "Родина", где посмотрели представление Московского цирка «Самый лучший цирк».
Большое спасибо Генеральному директору ООО «МГК Медиа» Алексею Борисовичу Митрофанову и заместителю директора по культурно–массовой работе Людмиле Марковне Озорянской за возможность посетить мероприятие на благотворительной основе.

 

Поделиться:

Похожие новости
20 ноября 2022
Ёжики из осенних листьев

Осенние листья — материал не только дешёвый и доступный, он просто сам падает на голову и ковром стелется под ноги. Собирай и твори. Специалист по реабилитационной работе Подколзина А. А. сделала с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) симпатичных ёжиков из осенних листьев в технике накладная аппликация.

 

18 ноября 2022
Благотворительное развлекательное мероприятие "Дорогами добра"

13 ноября во многих странах отмечается Всемирный день доброты. В этот день принято дарить цветы, подарки и, конечно, совершать добрые поступки. Без внимания и подарков не остались и воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей ОВЗ №2.
15 ноября участники творческого коллектива "Дорогами добра" культурно-спортивного центра "Истра" провели для наших ребят благотворительное музыкально-развлекательное мероприятие.