Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 ноября 2021
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО «КЦСОР "Золотой ключик»
Семинар "Особенности развития леворуких детей и направления коррекционно-развивающей работы с ними"

Учитель -дефектолог отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей, с ограниченными возможностями здоровья № 2, Новинькова Н.Г., приняла участие в онлайн - мероприятии "Научно-практический семинар " Особенности развития леворуких детей и направления коррекционно-развивающей работы с ними" ГАУ АО "Научно-практического центра реабилитации детей "Коррекция и развитие" г. Астрахань, где своим опытом работы в области работы с леворукими детьми поделились специалисты центра.

Поделиться:

Похожие новости
26 октября 2021
РАЗВИВАЕМ РАВНОВЕСИЕ И КООРДИНАЦИЮ ДВИЖЕНИЙ

Педагогом дополнительного образования отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья №2 было проведено занятие, на котором дети развивали равновесие и координацию движений. Такие занятия для детей с ОВЗ является важным условием эффективной коррекции в целом, так как в достаточном объеме, правильно направленные, скоординированные, точные, активные, выразительные, порой эмоциональные движения способствуют укреплению здоровья, развитию познавательных процессов, социализации, успешной интеграции и полноценному всестороннему развитию ребенка.

29 ноября 2021
"Сердечко для любимой мамочки"

В честь праздника «День Матери» с детьми посещающими отделение дневного пребывания несовершеннолетних было проведено занятие по аппликации на тему: « Сердечко для любимой мамочки».
Для каждого из нас мама — самый близкий, дорогой, родной человек, готовый неустанно помогать, любить и заботиться. Конечно, наилучшим подарком каждой маме в праздничные дни станет то, что ребенок смог сделать сам, своими руками. Эти детские сердечки передают всю детскую любовь и благодарность.