Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 сентября 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Шоу Владимира Дерябкина

В теплые сентябрьские выходные  маленькие реабилитанты Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» побывали на  веселом,  запоминающемся цирковом представлении, на которое их пригласила администрация передвижного цирка «Шапито» на  Шоу Владимира Дерябкина.  Дети с удовольствием наблюдали за выступлением воздушных гимнастов, цирковых акробатов, иллюзионистов! А как здорово выступили животные! И  дрессированные  собачки,  и кони,  и коза – все они с удовольствием демонстрировали то, чему их научили  дрессировщики.  Шоу получилось добрым, красочным, радостным и незабываемым и произвело на наших детей  настолько яркое  впечатление, что им непременно  захотелось прийти в этот цирк снова и снова.   Спасибо администрации передвижного цирка «Шапито» за такой великолепный подарок для наших маленьких реабилитантов!

Поделиться:

Похожие новости
31 августа 2021
«ИСПОЛНЯЮ ЖЕЛАНИЯ!»

В августе были подведены итоги Всероссийского детского познавательного конкурса «Мир вокруг нас. Обитатели подводного царства». Получатель социальных услуг детской категории Полуэктов Глеб стал победителем конкурса, заняв первое место в своей возрастной категории. В третьем квартале 2021 года в творческой мастерской «Умелые ручки» ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»» приступили к изучению новой технологии работы уже знакомым материалом – джутом. В этом году получатели социальных услуг разновозрастной категории работали с прокрашенным джутом, что обогатила цветную палитру картин.

26 августа 2021
«Помним Беслан»

В рамках проведения  Дня солидарности в борьбе с терроризмом, в ГБУСО МО  «КЦСОиР «Коломенский» для детей школьного возраста, посещающих группу кратковременного пребывания в дни летних школьных каникул,  было проведено клубное занятие, посвященное 17-й годовщине трагических событий в г. Беслан. Данное  мероприятие  проводилось с целью формирования у детей толерантности, сострадания, общероссийской гражданской ответственности, воспитания патриотизма  и уважения к Отечеству.