Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 ноября 2021
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
"Синичкин день"

12 ноября в нашей стране отмечается Синичкин день - экологический праздник охраны птиц России. В этот день жители разных населённых пунктов готовятся к встрече "зимних гостей", остающихся на зимовку в наших краях: синиц,щеглов,снегирей и других. Отделение реабилитации детей с ограниченными умственными и физическими возможностями г. Красноармейск ГБУСО МО " КЦСОиР "Пушкинский" приняли активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка поделок " Синичкин день". Наши участники Чепелева Анастасия, Ковальский Ярослав, Самокрутов Владимир заняли почетные первые места и вторые у Велиева Георгия, Никитиной Виктории, Гамова Савелия. Ребята награждёны дипломами, а педагог дополнительного образования Старовойтова Елена Юрьевна получила благодарственное письмо за подготовку и участие в конкурсе.

Поделиться:

Похожие новости
17 августа 2022
Досуговая деятельность с детьми.

Досуговая деятельность, развлечение  - это  сложная социальная область, которая   через  различные воспитательные, познавательные и эстетические воздействия восстанавливает психологическое состояние  детей и  реализует  их потребность в физической активности, общении  и саморазвитии. Специалисты стационарного отделения Наро-Фоминского РЦ «Сказка» предлагают детям различные настольные и сюжетно-ролевые игры.

 

21 июня 2021
Во взрослую жизнь.

Ну, сердце то оно есть, оно живое, и бьётся. И в нём есть ещё и чувства: боль и разочарования, любовь, счастье и радость. И конечно более тонкие материи: чувствительность, трепетность сопереживание и маленький кармашек для слёз. И вот этот кармашек открылся и, как в многокамерном сердце, из него полились слёзы, слёзы всех цветов и оттенков.