12 ноября в нашей стране отмечается Синичкин день - экологический праздник охраны птиц России. В этот день жители разных населённых пунктов готовятся к встрече "зимних гостей", остающихся на зимовку в наших краях: синиц,щеглов,снегирей и других. Отделение реабилитации детей с ограниченными умственными и физическими возможностями г. Красноармейск ГБУСО МО " КЦСОиР "Пушкинский" приняли активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка поделок " Синичкин день". Наши участники Чепелева Анастасия, Ковальский Ярослав, Самокрутов Владимир заняли почетные первые места и вторые у Велиева Георгия, Никитиной Виктории, Гамова Савелия. Ребята награждёны дипломами, а педагог дополнительного образования Старовойтова Елена Юрьевна получила благодарственное письмо за подготовку и участие в конкурсе.
Ну, сердце то оно есть, оно живое, и бьётся. И в нём есть ещё и чувства: боль и разочарования, любовь, счастье и радость. И конечно более тонкие материи: чувствительность, трепетность сопереживание и маленький кармашек для слёз. И вот этот кармашек открылся и, как в многокамерном сердце, из него полились слёзы, слёзы всех цветов и оттенков.
От всей души и коллектива РЦ "Сказка" поздравляем педагога-психолога отделения психолого педагогической помощи Зайцеву Татьяну Евгеньевну и учителя-логопеда отделения дневного пребывания Ивлиеву Анастасию Александровну с победой во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения "Отдавая сердце - 2021".