Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 марта 2022
Город: Котельники
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
Сказка,-говорил Э.Фромм,-также многогранна, как и жизнь.

Сказка,-говорил Э.Фромм,-также многогранна, как и жизнь. Именно это делает сказку эффективным психотерапевтическим и развивающим средством.Сказкотерапия-это воспитание и лечение сказкой. Сказка не только учит детей переживать, радоваться,сочувствовать,грустить,побуждает их к речевому контакту,но и помогает побороть свои страхи,негативные черты личности,развивает личность,при необходимости корректирует поведение. 

Поделиться:

Похожие новости
14 февраля 2023
"Мамино время" - повышение иммунитета

В рамках проекта «Мамино время »в ГБУСОМО « КЦСОР «Люберецкий» г. Котельники
Мамы посетили соляную пещеру в целях эффективного и безопасного способа повышения иммунитета. Пребывание в специально оборудованной комнате с имитацией морского климата усиливает защитные функции организма и позволяет избежать осложнений после ОРЗ и ОРВИ.

7 июня 2023
"Мамино время".   

В рамках проекта "Мамино время " КЦСОР "Люберецкий"  психолог ОРДИ 1 с мамами особенных детей провел тренинг: "Эмоциональный компонент детско-родительских отношений".