Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 декабря 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Социализация

Некоторые дети тяжело реагируют на ограничения своих действий, на выполнение работы строго по образцу или по требованию. Главная задача специалиста помочь таким в социализации, научить слушать и слышать педагогов, родителей, выполнять различные задания по словесной инструкции.

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2021
Развитие мелкой моторики

Многие родители даже не подозревают, что лепка имеет огромное значение в развитии малыша. Он учится владеть своими руками, самостоятельно создавать различных персонажей. Пластилин — самое доступное средство для детей, которое вызывает интерес и способствует всестороннему развитию как в техническом плане, так и психологическом, например: развитие мелкой моторики, развитие творчества и воображения, развитие координации глаз и рук и т.д..

15 ноября 2021
Время суток

10.11.2021 в группе "Солнышко" воспитатель Сидорова Екатерина Михайловна провела занятие направленное на закрепление знаний частей суток, и их характерных особенностей. Ребята называли части суток по порядку. Рассмотрев предложенные воспитателем картинки, детям необходимо было подумать и сказать, что мальчик может делать в каждое время суток.