Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 мая 2022
Город: Кашира
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»
Специальные кинезиологические игры и упражнения на логопедических занятиях

 Использование на логопедических занятиях специальных кинезиологических игр и упражнений помогает наладить взаимосвязь между полушариями, в результате чего у детей с ОВЗ значительно улучшается качество речи,  активизируется мыслительная деятельность, внимание, память, восприятие, повышается интерес к занятиям.

Поделиться:

Похожие новости
15 апреля 2022
Массаж шейно-воротниковой зоны при задержки речевого развития

В Каширском ССРЦН"Семья" проводится комплексная медицинская реабилитация пациентов с задержкой речевого развития. при данной патологии. Массажные  методики могут привести к нормальному функционированию нервной системы ребенка в целом.

 

30 июня 2022
Активное лето

Воспитанники ГКУ СО МО "Каширский ССРЦН "Семья"активно проводят лето.  23 июня дети приняли участие в веселых стартах, проведенных тренером Соколовой Ириной Евгеньевной, в Каширском Дворце спорта "Юбилейный". Ребята с удовольствием изучали спортивные упражнения, соревновались, играли в игры, развивали свою физическую форму. В конце мероприятия все получили сладкие призы.