Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Спектакль "Матушка Метелица"

30 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки)  посетили Химкинский драматический театр «Наш дом», где посмотрели спектакль «Матушка Метелица» по мотивам сказки Братьев Гримм.
Огромное спасибо артистам и всему коллективу театра за весёлую и поучительную музыкальную сказку. Желаем всем здоровья и творческих успехов! 

Поделиться:

Похожие новости
15 декабря 2022
Праздник "Зимушка-зима"

Праздник, посвященный началу зимы и Новому году, подготовила для воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) специалист по реабилитационной работе Безверхняя М.И.  В гости к ребятам пришла сама Зимушка-зима с весёлыми песнями, хороводами, увлекательными  играми и загадками. А шуточная битва "снежками" закончилась чудесным превращением "снежков" в воздушное лакомство!

19 января 2023
Акция "Письмо солдату"

Осенью воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) принимали участие в акции "Письмо солдату". Наши ребята на занятии со специалистом по реабилитационной работе Подколзиной А. А. нарисовали защитникам Донецкой и Луганской народных  республик журавлей - символ бессмертия и светлой памяти, мира и солидарности. 

Детские рисунки мы передали в Благотворительный фонд "Мир и Любовь". Мы ждали, пока рисунки дойдут до адресата и, как только получили утвердительный ответ, сделали клип в честь наших воинов.