Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 декабря 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Спектакль "Матушка Метелица"

30 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки)  посетили Химкинский драматический театр «Наш дом», где посмотрели спектакль «Матушка Метелица» по мотивам сказки Братьев Гримм.
Огромное спасибо артистам и всему коллективу театра за весёлую и поучительную музыкальную сказку. Желаем всем здоровья и творческих успехов! 

Поделиться:

Похожие новости
20 марта 2023
Интерактивная игра "Такая разная посуда"

17 марта специалист по реабилитационной работе Шугаева С. Н. провела с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) интерактивную игру "Такая разная посуда". Дети активно принимали участие: отгадывали загадки, отвечали на вопросы и играли в дидактические игры "Назови ласково", "Четвёртый - лишний", "Из какого материала сделано?", "Какая бывает посуда?". Наши детки хорошо усвоили материал и с пользой провели время.

8 февраля 2023
Конкурс «Маленькая баба Яга»

Баба Яга – одно из самых известных и самых таинственных существ на Земле. 

По некоторым сведениям, имя своё она получила от старинного слова Ягать, что значит кричать и шуметь. Одни считают бабу Ягу обычной злой ведьмой, другие величают её древнеславянской богиней, хозяйкой леса и земли.