Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 октября 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Спортивная игра "Самые быстрые"

На базе стационарных отделений ГБУСО МО "КЦСОиР "Коломенский" инструктор по ЛФК Ягупова Е.А. провела спортивную игру "Самые быстрые" для детей с ограниченными возможностями здоровья, проходящих реабилитацию и сопровождающих лиц.

Этот досуг позволил сформировать у детей представления о таких спортивных понятиях, как честная игра, стремление к победе, командный дух, соперничество, достойное принятие поражения, победитель.

Ребята вышли из спортзала с хорошим настроением от совместной двигательной активности и памятными маленькими сувенирами.

Поделиться:

Похожие новости
25 февраля 2022
ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Получатели социальных услуг взрослой категории на занятиях в творческой мастерской «Умелые ручки» подготовили подарки-ключницы нашим мужчинам, получателям социальных услуг с тяжелыми нарушениями опорно-двигательного аппарата, проходящим комплексную реабилитацию в ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»».

18 января 2022
"Зимний пейзаж"

На базе стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСОМО КЦСОиР Коломенский" специалисты по реабилитационной работе в социальной сфере Сергеева Е.А. и Лакомская Л.В. провели мастер-класс по интуитивному рисованию в технике живопись "Зимний пейзаж"для получателей социальных услуг.