Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 декабря 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Спортивно-игровая программа "Весёлые старты"

04.12.2021г на базе стационарных отделений РДИ и ДОВЗ ГБУСО МО КЦСОиР "Коломенский" специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Решетникова Е. К. провела спортивно-игровую программу: "Весёлые старты" для детей с ОВЗ, проходящих комплексную реабилитацию в центре.

Поделиться:

Похожие новости
4 марта 2022
Эффективность применения реабилитационного тренажера «Kinetec performa» в процессе комплексной реабилитации детей-инвалидов

Специалист  стационарных отделений РДИ и ДОВЗ  ГБУСО МО «КЦСО и Р «Коломенский» проводит занятия на реабилитационном тренажере  «Кinetec Performa». Тренажер для механотерапии нижних конечностей способен постоянно пассивно  разрабатывать тазобедренные и коленные суставы. С помощью ручного управления настраиваются параметры тренажера: углы сгибания и разгибания конечности, скорость движения и время занятия. Пассивная разработка помогает справиться при многих заболеваниях, связанных с  тугоподвижностью тазобедренных и коленных суставов. 

3 ноября 2021
Дары Осени!

Осенняя пора очень красива, а в этом году, благодаря теплой погоде, тем более. Поэтому, в такое замечательное время, в ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» прошел утренник для детей дошкольного возраста, посещающих группу кратковременного пребывания. Открыли его ребята стихотворениями об осени. А гостями праздника были Дождик, Осень и Баба-Яга. С ними ребята играли, показывали свои умения в творчестве, развивали сообразительность.