В рамках договора о сотрудничестве между Наро-Фоминским РЦ «Сказка» и МБУС «ФОКСИ «Атлант» для спортсменов инвалидов, специалисты этих учреждений на территории РЦ «Сказка» подготовили и провели большой спортивный праздник в честь «Всемирного дня навыков молодёжи».
Дети из разных уголков Подмосковья, получающих курс реабилитации в стационарном отделении реабилитационного центра «Сказка», поучаствовали в соревнованиях по мини футболу.
Поздравляем Гребенюк Юлию Николаевну, педагога-психолога стационарного отделения РЦ «Сказка», с повышением профессиональной компетентности и прохождением курсов повышения квалификации.
4 марта отделение реабилитации детей с ограниченными умственными и физическими возможностями КЦСОиР "Пушкинский" г.Красноармейск были приглашены нашими спонсорами на мероприятие посвященное международному женскому дню 8 Марта.
Нашим милым мамам и ребятам провели мастер- класс «Дерево счастья своими руками».
После мастер- класса все были приглашены за праздничный стол.
В конце праздника мамам подарили цветы и открытки ,сделанные своими руками, а ребята получили сладкий подарок и игрушку на память.