Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 октября 2021
Город: Лотошино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Стремись к победе

Последние осенние каникулярные дни  для воспитанников  Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Лотошинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» были отмечены новой поездкой в г. Москва.   8 октября ребят встречали в Школе плавания Станиславы  Комаровой. Это она вместе со своими учениками—будущими чемпионами  провела открытую тренировку по плаванию для мальчишек и девчонок   из Лотошинского СРЦН.  Станислава была проста в общении, несмотря на ее заслуженные достижения- она 3-хкратная чемпионка Европы, мира, серебряный призер Олимпийских игр в Афинах 2004 года.

После экскурсии по рабочему кабинету тренера, знакомства с медалями  учеников, организаторы провели  разминку, которая прошла очень весело,  подготовили для детей увлекательные мастер – классы по плаванью. Ведь для ребёнка нет ничего естественнее и увлекательнее, чем узнать что- то новое и испытывать себя.  Дети, а некоторые из них до этого дня боялись воды,  с удовольствием учились держаться на воде, выполняли индивидуально упражнения  с личным тренером,  ведь надо научиться доверять себе  и не сдаваться и тогда всё получится.  И эта незабываемая поездка в очередной раз состоялась благодаря  благотворительному фонду «Футболка дарит жизнь». С искренной теплотой дети высказали слова благодарности и радушным хозяевам, и представителям фонда, с которыми они встречаются не первый раз: Елене Ульрих, Наталье Аблогиной, Николя Регаззи.  Каждый ребенок получил подарок от  Станиславы фирменную шапочку. А еще Станислава  рассказала ребятам истории из своей жизни. Главный ее девиз : «Не сдавайся! Стремись к победе!»  Дети смогли задать  самые  смелые вопросы. Станислава спросила о судьбе каждого ребёнка. В завершении встречи воспитанников накормили вкусным обедом  и мороженным. Фотоотчет о незабываемой встрече представлен на сайте благотворительного фонда, в инстаграм и, конечно же, на сайте учреждения.

Поделиться:

Похожие новости