Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Танцевальная разминка для детей

Танцевальная разминка очень нравится юным получателям социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский". На занятии дети учатся сотрудничать, держаться в команде, снимают напряжение и мышечные зажимы. Разминка улучшает настроение, успокаивает детей, помогает проще воспринимать волнующие их проблемы.

Поделиться:

Похожие новости
15 октября 2021
Мастер-класс "Осенние поделки из природного материала"

11 октября после экскурсии в парк им. Л. Н. Толстого "Путешествие в Золотую осень" в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" провели мастер-класс "Осенние поделки из природного материала". Юные получатели социальных услуг с большим удовольствием фантазировали и старательно делали различные фигурки из желудей и листьев. Специалисты по реабилитационной работе в социальной сфере Кузькина Г. М. и Богомолова М. Л. из детских работ оформили выставку "Золотая осень к нам пришла".
 

18 октября 2021
Онлайн-семинар "Сенсомоторное развитие ребёнка с инвалидностью и ОВЗ" "Адаптивная физическая культура для развития ребёнка с инвалидностью и ОВЗ"

18 октября РООИ "Перспектива" организовал онлайн-семинар для родителей получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" "Сенсомоторное развитие ребёнка с инвалидностью и ОВЗ" "Адаптивная физическая культура для развития ребёнка с инвалидностью и ОВЗ".