Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 сентября 2021
Город: Шатура
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Только добротой сердец... Добрые друзья Шатурского СРЦН

"Только добротой сердец
Этот мир согреть мы сможем с вами,
Только добротой сердец,
Добрыми делами и словами.
И среди планет и звезд
Этот шар земной вращаться будет
До тех пор, пока сумеют люди
Отдавать тепло сердец"
Так поют дети отделения ОВЗ Шатурского СРЦН. И с каждым годом работы нашего отделения вокруг нас появляется все больше и больше именно таких людей, которые добротой своих сердец согревают этот мир! Совсем недавно мы познакомились с педагогами, детьми и родителями воскресной школы Пятницкого храма с.Туголес. Ребята своими руками изготовили замечательные поделки и сувениры для благотворительной ярмарки. Вырученные деньги они потратили на приобретение развивающих игрушек для нашего отделения. Спасибо вам большое за внимание к нашим детям, душевную беседу и тепло ваших сердец!
 

Поделиться:

Похожие новости
12 октября 2021
"Ёжик-чудачок"

Воспитанник  отделения ОВЗ Шатурского СРЦН Шеин Михаил стал победителем Всероссийского творческого конкурса!
Созданный Мишей "Ежик-чудачок" не только позволил ему реализовать свои творческие способности, но и помог вспомнить стихотворение, выученное месяц назад.
Так, развивая творческие способности воспитанников отделения, создаем условия для их успешной адаптации в социуме и равные возможности для дальнейшего существования в нем.
 

​​

 

20 сентября 2021
Эко-викторина "Лес - наше богатствао!"

С 15 по 17 сентября в нашей стране отмечается масштабный экологический праздник – Российский день леса. Традиционно в этот период специалисты Шатурского СРЦН проводят познавательные беседы, викторины, мероприятия, призывающие воспитывать чувство любви и бережного отношения к природе, расширять знания детей о лесе и о лесных богатствах.