Есть события и даты, которые глубоко отпечатались в истории всего человечества. О них пишут книги, снимают кино, сочиняют стихи и музыку. Главное же- о них помнят. И эта память передается из поколения в поколение и не дает померкнуть далеким дням и событиям. В День Победы – 9 мая чтят память тех, кто погиб, и кланяются всем тем, кто остался в живых.
В ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» 6 мая прошло праздничное мероприятие «Весна Победы вновь стучит в сердца!» , посвященное Дню Победы.
Сегодня наша большая дружная семья: родители, бабушки, дедушки, дети и сотрудники собрались все вместе в клубе «Родительские встречи» .
За дружеским столом были и душевные разговоры, и рассказы о своей семье, о своих достижениях, и мастер-класс. Заседание клуба прошло в праздничной , душевной атмосфере. А еще пели, танцевали, шутили, отгадывали ребусы и загадки.
Сотрудники отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» ежемесячно проводят заседание клуба «Родительские встречи».