Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 февраля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Тренинг для родителей "Как управлять ... ребёнком"

26 января в рамках программы Губернатора Московской области "Мамино время" в КЦСОР "Химкинский" в  отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошёл тренинг "Как управлять ... ребёнком" (1 часть). На тренинге родители искали ответы на свои вопросы, почему с ребёнком трудно договориться; или почему ребёнок ведёт себя пассивно и т.п. Родители смогли в игровой форме ощутить себя и ребёнком, и родителем, почувствовать какие действия со стороны родителя могут вызывать протесты или отказ от деятельности. Тренинг провела психолог высшей категории Зотова Оксана Евгеньевна.

Поделиться:

Похожие новости
1 апреля 2023
Пластилинография "Улитка"

31 марта ребята из отделения социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) на занятии с Байковой Викторией Валентиновной лепили улиток из пластилина.

Во время создания аппликации учились скатывать шарики и другие элементы.

10 мая 2023
Мастер-класс "И снова май, салют, Победа!"

Ещё тогда нас не было на свете,

Когда гремел салют из края в край.

Солдаты, подарили вы планете

Великий Май, победный Май!

В преддверии одного из великих праздников - Дня Победы специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Немирович Марина Васильевна и Крылова Татьяна Леонидовна подготовили и провели мастер-класс в технике аппликация, изображающая праздничный салют, один из основных традиционных символов Дня Победы.

Вокруг всё было тихо.

И вдруг - салют! Салют!