Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 февраля 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Тренинг для родителей "Как управлять ... ребёнком"

26 января в рамках программы Губернатора Московской области "Мамино время" в КЦСОР "Химкинский" в  отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошёл тренинг "Как управлять ... ребёнком" (1 часть). На тренинге родители искали ответы на свои вопросы, почему с ребёнком трудно договориться; или почему ребёнок ведёт себя пассивно и т.п. Родители смогли в игровой форме ощутить себя и ребёнком, и родителем, почувствовать какие действия со стороны родителя могут вызывать протесты или отказ от деятельности. Тренинг провела психолог высшей категории Зотова Оксана Евгеньевна.

Поделиться:

Похожие новости
13 апреля 2023
"Белка и стрелка - звёздные собаки"

В День космонавтики 12 апреля специалисты по социальной работе Губина Ю.А. и Иванова Е.В. с воспитанниками отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск) провели познавательное занятие и рассказали детям о первых космонавтах-путешественниках - собаках Белке и Стрелке. Эти отважные собачки-испытатели совершили орбитальный космический полёт и вернулись на Землю невредимыми. Благодаря историческому полёту этих животных, утвердилась возможность полёта человека в космос.

3 мая 2023
В гостях настоятель Успенского храма

28 апреля в гости к воспитанникам отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г.Солнечногорск) приехали: настоятель Успенского храма д.Обухово иерей Владимир Дудырев с прихожанами и учениками воскресной школы. Наши воспитанники подготовили для гостей песни, стихи, музыкальные номера, посвящённые празднику Пасхи. Иерей Владимир поблагодарил ребят за выступление, поздравил всех с праздником Пасхи вручил пасхальные гостинцы от прихода.