25 августа 2021г. в 10:00, ОДПн 1 и ОСР г.о.Дзержинский провели занятие по противопожарной безопасности на тему: «Технические средства пожаротушения, противопожарный инвентарь» и проведена тренировочная эвакуация по антитеррористической защищенности на тему: «Тренировка по эвакуации при возникновении чрезвычайной ситуации»
Биоакустическая коррекция (БАК) "Синхро-С" применяется для немедикаментозного и неинвазивного лечения функциональных расстройств центральной нервной системы. Отделение реабилитации для детей инвалидов и детей с ОВЗ 1 (Люберцы) КЦСОР "Люберецкий" по назначению врача оказывает БАК.
Внимание - определённый психологический процесс, способность ребёнка концентрироваться на необходимом действии. От того, насколько хорошо оно развито, во многом зависит успех ребёнка в школе. На занятиях с психологом ОРДИ 1 маленькие получатели услуг изучают геометрические формы и цвета, развивают внимание и пространственное мышление. г. Люберцы.