Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 марта 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Турнир по кёрлингу

28 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" прошёл турнир по кёрлингу, который провели координаторы спортивного отдела РООИ "Перспектива": Юрий Каменец и Татьяна Рудяк. Наши ребята уже давно знакомы с правилами и техникой игры, поэтому настала уже пора, чтобы проводить настоящие турниры. Все очень старались, чтобы их камни попадали точно в ДОМ, поэтому победила дружба! Молодцы, ребята!

В это же время, пока дети соревновались,  для родителей прошёл семинар "Особенности психического и физического воспитания для детей с инвалидностью", который провела арт-терапевт Дарья Панкова. Родители задавали много вопросов, но на все получили полные исчерпывающие ответы.

Большое спасибо нашим друзьям из РООИ "Перспектива" за интересный турнир по кёрлингу и познавательный семинар.

 

Поделиться:

Похожие новости
9 марта 2022
Мастер-класс "Гипсовый рельеф"

5 марта специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Крылова Татьяна Леонидовна провела необычный мастер-класс по изобразительному творчеству, на котором дети раскрашивали гипсовые рельефы, посвящённые празднику "8 Марта".

30 марта 2022
Аппликация "Лев - царь зверей"

Всем известно, что дети любят творчество. Аппликация - это один из самых любимых видов рукоделия. Так же ребятам нравятся звери, а делать их своими руками - это особое удовольствие. 

Специалист отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Маргарита Леонидовна Богомолова провела занятие по аппликации "Лев".

Маленький царь зверей получился очень милым, потому что сделан из сердечек и с любовью. Такую картину можно подарить маме или украсить комнату ребёнка.