Наши воспитанники продолжают мастерить, сейчас мальчишки делают поделки на тему «Осенние фантазии». В этот раз ребята делали гриб «Мухомор». Гриб - самая популярная осенняя поделка. Во-первых, потому что сделать его не очень сложно, а во-вторых, грибы получаются очень яркими и интересными.
Он в памяти людей жить будет незабвенно Глубоким шрамом на лице Земли И этот жуткий день навечно Днем памяти и скорби нарекли. 22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат. Это день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В нашем Семейном центре сегодня для ребят прошло мероприятие под названием «День памяти и скорби».
Игра на свежем воздухе «Делай, как я!». Повторяя движения с мячом девочки укрепляются физически, развивают глазомер, совершенствуют пространственную ориентировку и просто весело проводят время в прекрасный солнечный день.