Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 июля 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Творческое занятие "Заглянем в будущее"

Творческое занятие "Заглянем в будущее" провела в воскресный день специалист Савкина И.Н. с детьми Наро-Фоминского РЦ "Сказка", которые заехали на 21 день на реабилитацию и оздоровление. Ребята фантазировали на тему будущего и пришли к выводу, что выбор будущего за нами. В итоге получились очень интересные и красочные работы.

 

Поделиться:

Похожие новости
20 июня 2022
Метод Биологической Обратной Связи

В стационарном отделение учителя -дефектологи и педагоги-психологи используют в своей работе уникальный метод БОС. Биологическая обратная связь – это безлекарственный метод терапии. С помощью специальных технических устройств, которые выполняют роль физиологического зеркала, человек в буквальном смысле может видеть или слышать свои физиологические параметры, например, частоту пульса, мышечное напряжение.

20 января 2022
Индивидуальные занятия с психологом в РЦ "Сказка"

Занятие педагога- психолога Эфендиевой Галины Владимировны направленно на развитие внимания (произвольность, концентрация, объем), развитие межполушарных связей, памяти, тактильно-осязательных анализаторов, эмоциональной сферы.
Каждое ее занятие - отдельный шедевр педагогического мастерства. Потому успех ее занятий - максимальный.