Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 августа 2022
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
Участие во Всероссийском конкурсе "Строитель будущего"

" Строитель будущего".

С 12 пр 17 августа ребята из отделения реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г.Красноармейск, ул.  Свердлова д.17, совместно с педагогом Старовойтовой Е.Ю., приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе "Строитель будущего".

День строителя ежегодно отмечается во второе воскресенье августа. Это профессиональный праздник работников строительных отраслей. Его отмечают представители всех профессий , которые имеют отношение к проектированию, возведению, ремонту и обслуживанию сооружений.

Наши участники заняли 3 почетных места и получили памятные подарки, а педагог получила благодарственное письмо за подготовку участников.

 

Поделиться:

Похожие новости
25 марта 2022
"Репка" в РЦ "Сказка"

И сегодня мы займемся уроками актерского мастерства. В игровой форме. По мотивам сказка. Ведь каждому иногда хочется ощутить себя на сцене. Вот мы и создали такую возможность. Маленькая толика воображения, разбавляющая огромную порцию желания и – вуаля!

Игра-драматизация по сюжету сказки "Репка" с детьми стационарного отделения.

21 декабря 2022
Благотворительная помощь от депутата Легкова Александра Геннадьевича

Новый год - самый красивый и волшебный праздник! Мы с особым нетерпением ждём его! А подарки и сюрпризы - ещё один повод поверить в сказку и получить море положительных эмоций.
19 декабря в Центре социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский" побывал Олимпийский чемпион и депутат Московской областной думы  Легков Александр Геннадьевич.  Пообщался со специалистами, родителями и детьми - поздравил всех с наступающим Новым годом и передал небольшой подарок для центра - сухой бассейн для сенсорной комнаты.