Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 октября 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Учимся самостоятельности.

Для двух наших получателей социальных услуг начался новый этап подготовки к сопровождаемому проживанию. Это практическая часть программы в условиях учебно-тренировочной квартиры. Этот опыт - новый для ребят, они на протяжении двух недель будут проживать на тренировочной квартире и учиться самостоятельно не только применять полученные знания и навыки, но и планировать свой день.

Поделиться:

Похожие новости
10 июня 2023
Целевая экскурсия на спортивную площадку.

Целевая экскурсия на спортивную площадку. Дети с удовольствием занимались на спортивных тренажёрах, подтягивались на перекладинах, катались на горке и качелях, что способствовало физическому развитию детей. Ребята получили заряд бодрости и вернулись радостные и счастливые.

22 июня 2023
День памяти и скорби.

Он в памяти людей жить будет незабвенно Глубоким шрамом на лице Земли И этот жуткий день навечно Днем памяти и скорби нарекли. 22 июня 1941 года – одна из самых скорбных дат. Это день начала Великой Отечественной войны. В этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. В нашем Семейном центре сегодня для ребят прошло мероприятие под названием «День памяти и скорби».