Новый год самый долгожданный праздник у детей, они с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарков, новогодних хороводов вокруг красавицы - елки и сказочного путешествия! Специалисты «КЦСОиР «Коломенский» каждый год осуществляют эту детскую, волшебную мечту! 20 и 21 декабря в нашем Центре прошли новогодние утренники для наших самых маленьких получателей социальных услуг.
В гости к ребятам пришли Роза и Дружок Барбоскины, а вредная Баба - Яга пыталась своими проделками испортить праздник. На помощь к детям пришла Снегурочка, и все закончилось благополучно! Вместе с Дедушкой Морозом и сказочными героями ребята водили хороводы, пели песни, и даже Баба - Яга стала доброй, ведь в Новый год всегда происходят чудеса! А в конце праздника каждый ребенок рассказал Деду Морозу и Снегурочке новогодний стих и получил из волшебного мешка Деда Мороза сладкий подарок.
Сказочные герои подарили всем детям праздничное настроение и массу положительных эмоций! Ведь Новый год – самый любимый праздник с детства, которого с нетерпением ждут в каждом доме, в каждой семье.
C наступающим Новым годом!
20 января 2022 года в ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» специалистом по адаптивной физической культуре Наумовой С.В. и специалистом по реабилитационной работе Ермаковой Н.В., был проведен Спортивный Праздник «Путешествие в страну спорта» для детей посещающих группу кратковременного пребывания.