Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 апреля 2021
Город: Сергиево-Посад
Организация: ГБУСО МО "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Оптимист"
В гостях у книжек

Ребята, которые проходят реабилитацию в детском отделении «Оптимиста», ходили в гости в Центральную детскую библиотеку.

Сотрудники библиотеки провели интересную и познавательную экскурсию по залам. Самым интересным оказался зал для самых маленьких читателей, а как же иначе, ведь в этой комнате живут не только книги, но и игрушки!

Так же Марина Дмитриевна показала ребятам выставку работ из крышек. Малыши вместе с воспитателем вдохновились очень интересными идеями и решили сделать что-нибудь похожее и в своей группе.

В большом зале для ребят провели интерактивную программу "Сказка за сказкой", где говорили о сказках, дружбе, о добре и зле, играли и смотрели книги.

Поход в гости завершился небольшой космической фотосессией.
Спасибо за такую добрую и познавательную встречу.

Поделиться:

Похожие новости
16 апреля 2021
Реабилитация с улыбкой

Важная часть реабилитации в детском отделении Сергиево-Посадского комплексного центра "Оптимист" -  медицинские процедуры и ЛФК.

Это требует большого профессионализма от сотрудников, терпения и старания от детей. Но все вместе: сотрудники и ребята отлично справляются, а все процедуры проходят с улыбкой и хорошим настроением.

14 апреля 2021
Скворечники для птиц

Ребята, посещающие Сергиево-Посадский  комплексный центр "Оптимист"  приняли участие в открытом конкурсе скворечников «Город птиц», который проходил в городском парке «Скитские пруды».

Скворечники ребята делали дома с родителями, а вместе с  педагоги отвезли работы на конкурс. Итоги будут известны 17 апреля на праздничном мероприятии.