Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 апреля 2022
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
В мире птиц.

Ребята   отделения реабилитации несовершеннолетних детей с ограниченными умственными физическими возможностями и педагог дополнительного образования Старовойтова Елена Юрьевна города Красноармейск КЦСОиР "Пушкинский", приняли участие во Всероссийском  детском  творческом конкурсе  " В мире птиц».

Ежегодный Международный праздник день птиц отмечается в фиксированную дату – 1 апреля.

Число выбрано не просто так, а с привязкой к возвращению птиц с юга в родные края. Пернатые возвращаются домой в конце марта – апреля.

Наши участники заняли 4  почетных  места, а Елена Юрьевна получила благодарственное письмо за подготовку участников конкурса.

 

 

Поделиться:

Похожие новости
15 февраля 2022
Участие в акции «Международный день книгодарения».

14 февраля мы были приглашены в городскую библиотеку на мероприятие «Дарите книги с любовью». Оно было посвящено акции «Международному дню книгодарения». Главная цель этой акции напомнить, что в мире, наполненном современными технологиями, книга по-прежнему остаётся ценным подарком. Сотрудники библиотеки подготовили для юных зрителей поставку театра на столе по сказке П. Бажова «Серебряное копытце». Ребята с интересом окунулись в уральскую сказку и наблюдали за действиями персонажей.

10 ноября 2021
Музыка в наших местах

Музыка — это удивительно гибкое и пластичное средство, способное затронуть личность любого возраста и интеллектуального развития. Она влияет на мышление, тело и эмоции и способна менять поведение слушателя или исполнителя. Музыка способствует осознанию окружающего мира, независимо от того, есть ли у человека какие-либо нарушения или нет.