Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 июня 2021
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Во взрослую жизнь.

Ну, сердце то оно есть, оно живое, и бьётся. И в нём есть ещё и чувства: боль и разочарования, любовь, счастье и радость. И конечно более тонкие материи: чувствительность, трепетность сопереживание и маленький кармашек для слёз. И вот этот кармашек открылся и, как в многокамерном сердце, из него полились слёзы, слёзы всех цветов и оттенков.

Нашему солнечному мальчику, воспитаннику стационарного отделения РЦ «Сказка» Станиславу Довгуну, нашему любимому человеку, нашему Стасику 17 июня исполнилось 18 лет. И вот маленький птенчик, каким он пришел в РЦ «Сказка», оперился и уже взрослым мужчиной покидает наше гнёздышко.

Наши воспитанники и педагогический коллектив трудились, чтобы для Стаса этот день стал незабываемым, полным душевности, тепла и любви. Ребята вместе с педагогами подготовили праздничный плакат, администрация РЦ «Сказка» - диплом выпускника. Стасика закружили в танцах, пели его любимые песни, читали ему стихи и посвящали сердечные душевное поздравления и пожелания. Конечно мы понимали, что это только малая толика, за ту теплую атмосферу которую он как "старожил" создавал в нашем отделении.
Видя как все исподтишка наматывают слёзы на кулачки, Стасик сказал: " Спасибо! Я всегда буду приезжать и встречать вас"

Доброго и лёгкого жизненного пути наш солнечный мальчик. Желаем тебе, чтобы каждый день был наполнен смехом и улыбками, не переставай удивляться, мечтать и радоваться жизни. Пусть твоя жизнь будет полна чудес и счастья. Желаем тебе море увлечений, хороших друзей и больших успехов.

Поделиться:

Похожие новости
2 марта 2022
День кошек в РЦ "Сказка"

В начале марта, а точнее в первый день весны, 1 марта, в календаре есть свой праздник - Всемирный день кошек. Кошки занимают особое место в жизни человека. Это красивые, ласковые, но в то же время гордые и независимые животные. Кошки очень привязаны к своему хозяину, и даже чувствуют его настроение. В нашем Центре специалисты вместе с ребятами поговорили о кошках, поиграли с игрушкой-кошкой, покормили его, приласкали. Раскрашивали кошек и дарили им свое хорошее настроение.

15 апреля 2022
«Трудотерапия для детей с ОВЗ»

В стационарном отделении РЦ «Сказка» воспитанники не только проходят медицинскую реабилитацию, а специалисты отделения в своей работе используют ещё одну очень важную, интересную и необходимую методу - воспитание трудом. Педагоги не устают повторять, что даже их воспитанников очень важно хвалить за что-то хорошее, и каждому - знать, что он лучший.