Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 июня 2021
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Во взрослую жизнь.

Ну, сердце то оно есть, оно живое, и бьётся. И в нём есть ещё и чувства: боль и разочарования, любовь, счастье и радость. И конечно более тонкие материи: чувствительность, трепетность сопереживание и маленький кармашек для слёз. И вот этот кармашек открылся и, как в многокамерном сердце, из него полились слёзы, слёзы всех цветов и оттенков.

Нашему солнечному мальчику, воспитаннику стационарного отделения РЦ «Сказка» Станиславу Довгуну, нашему любимому человеку, нашему Стасику 17 июня исполнилось 18 лет. И вот маленький птенчик, каким он пришел в РЦ «Сказка», оперился и уже взрослым мужчиной покидает наше гнёздышко.

Наши воспитанники и педагогический коллектив трудились, чтобы для Стаса этот день стал незабываемым, полным душевности, тепла и любви. Ребята вместе с педагогами подготовили праздничный плакат, администрация РЦ «Сказка» - диплом выпускника. Стасика закружили в танцах, пели его любимые песни, читали ему стихи и посвящали сердечные душевное поздравления и пожелания. Конечно мы понимали, что это только малая толика, за ту теплую атмосферу которую он как "старожил" создавал в нашем отделении.
Видя как все исподтишка наматывают слёзы на кулачки, Стасик сказал: " Спасибо! Я всегда буду приезжать и встречать вас"

Доброго и лёгкого жизненного пути наш солнечный мальчик. Желаем тебе, чтобы каждый день был наполнен смехом и улыбками, не переставай удивляться, мечтать и радоваться жизни. Пусть твоя жизнь будет полна чудес и счастья. Желаем тебе море увлечений, хороших друзей и больших успехов.

Поделиться:

Похожие новости
12 августа 2022
День встреченного рассвета

День встреченного рассвета сегодня отметили ребята Наро-Фоминского РЦ «Сказка». Под руководством специалиста отделения психолого-педагогической помощи Савкиной И.Н. дети рисовали прекрасный рассвет. Это очень символичный и интересный праздник, который празднуется 12 августа. Одной из традиций является встреча рассвета. Данное событие считается достаточно символичным и интересным, т.к. рассвет является лучшим временем суток.

15 сентября 2022
Участие во Всероссийском детском конкурсе "Путешествие в страну Знаний"

 Путешествие в страну Знаний
С 3 по 7 сентября ребята из отделения реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г. Красноармейск , ул. Свердлова д.17, совместно со специалистом по реабилитационной работе Старовойтовой Е.Ю., приняли участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков "Путешествие в страну Знаний".
1 сентября - праздник Первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог, а также для тех, кто уже имеет представления о школе и учебе.