Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 декабря 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
В продолжении Снеговичка-Почтовичка

По поручению Деда Мороза наш центр продолжает посещать Снеговик - Почтовик. На этот раз он встретился с воспитанниками группы «Ручеек 2». Дети с большим интересом и воодушевлением рисовали и писали письма о своих желаниях Деду Морозу. Ребята смогли окунуться в атмосферу сказки и волшебства.

Поделиться:

Похожие новости
29 апреля 2022
Развлекательная программа

27.04.2022г. в рамках благотворительной акции в нашем центре организаторами Студии детских праздников "Морковка" была проведена развлекательная программа. Воспитанники встретились с героем Миньоном, играли с ним в различные игры, веселились, танцевали, выступали в роли смайликов, угадывали животных, измеряли рост бананом. Дети с большим удовольствием, радостью и задором провели время. Мы благодарим организаторов за предоставленное веселье и будет с нетерпением ждать новой встречи!

15 ноября 2021
Ментальная арифметика

В нашем центре «Радуга» продолжает свою работу очень увлекательный и интересный кружок - «Ментальная арифметика», для детей в возрасте от 6 до 14 лет. Это одна из наиболее молодых, стремительно развивающихся и перспективных методик развития умственных, в первую очередь математических способностей ребенка.